2014: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ НА КВАДРОЦИКЛАХ

     
 

1 этап 25-27.04.2014 Московская область, Коломенский
р-он
2 этап 30.05-01.06.2014 Ленинградская область, Ладога
3 этап 08-10.08.2014 Эстония, г. Валга
4 этап (финал) 17-19.10.2014 Краснодарский край, г. Геленджик

Организаторы:
Комитет по трофи-рейдам на квадроциклах Федерации Мотоциклетного спорта России 

Контактная информация:
Мирончик Андрей
+7 921 401-40-01
Бастриков Александр
+7 921 932-77-12

Email: atv.mfr.rus@gmail.com

 

 

КАТЕГОРИЯ СПОРТ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

Место Участник 1 Участник 2
1 Шеленков Сергей (г. Москва)  Шапочкин Александр (г. Москва)
2  Консовский Михаил (г. Москва) Консовская Юлия (г. Москва)
3  Тузов Алексей (г. Санкт-Петербург) Рощектаев Алексей (г. Санкт-Петербург) 
4 Лучаев Алексей (г. Балашиха)  Лучаев Андрей (г. Балашиха) 
5  Шубин Денис (п. Репино) Шубин Илья (п. Репино) 
6  Новиков Николай (г. Пенза) Новиков Андрей (г. Пенза)
 7  Тузов Алексей (г. Санкт-Петербург) Мирончик Андрей (г. Санкт-Петербург)
Алейников Виталий (г. Долгопрудный)  Тагунов Иван (г. Мытищи)
Сергеев Александр (г. Санкт-Петербург)  Гасак Артур (г. Санкт-Петербург)
10   Куимов Артем (г. Москва) Терешков Игорь (г. Москва)
11  Саитов Антон (г. Екатеринбург) Кисилев Василий (г. Подольск)
12   Куимов Артем (г. Москва) Смирнов Илья (г. Москва)
13  Мирончик Андрей (г. Санкт-Петербург) Долгополов Сергей (Ленинградская обл.)
14 Куимов Артём (г. Москва) Смирнов Денис (г. Москва)
15 Жучков Андрей (г. Владимир) Горшенин Юрий (г. Собинка)
16 Новиков Николай (г. Пенза) Лукьянов Валерий (г. Пенза)
 17  Жучков Антон (г. Владимир)  Горшенин Юрий (г. Собинка)
 18  Карайчев Александр (г. Воронеж) Хомяков Александр (г. Воронеж)
19  Долговых Степан (г. Красноярск) Бутонаев Денис (г.Красноярск_
20 Байков Станислав (г. Санкт-Петербург) Сильнов Павел (г. Санкт-Петербург)
 21 Соколовский Никита (г. Владимир)  Соколовский Артем (г.Владимир)
 22 Можаров Сергей (г. Рязань) Пыхтин Николай (г. Рязань)
 СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

  

 

КАТЕГОРИЯ СПОРТ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

Место Участник  Субьект 
1 Мирончик Андрей г. Санкт-Петербург
2 Новиков Николай г. Пенза
3 Шапочкин Александр  г. Москва
4 Шеленков Сергей г. Москва
5 Тузов Алексей г. Санкт-Петербург
6 Консовский Михаил г. Москва 
7 Рощектаев Алексей г. Санкт-Петербург
8 Консовская Юлия г. Москва
9 Куимов Артем г. Москва
10 Лучаев Алексей г. Балашиха
11 Шубин Илья п. Репино
12  Шубин Денис п. Репино
13 Соколовский Никита  г. Владимир
14 Лучаев Андрей г. Балашиха
15 Новиков Андрей  г. Пенза
16 Саитов Антон г. Екатеринбург
17 Тягунов Иван г. Мытищи
18 Алейников Виталий г. Долгопрудный
19 Гасак Артур  г. Санкт-Петербург
20 Сергеев Александр  г. Санкт-Петербург
21 Киселев Василий г. Подольск
22 Пыхтин Николай г. Рязань
23 Жучков Андрей г. Владимир
24 Смирнов Денис г. Москва
25 Журавель Антон  г. Сочи
26 Дагдоверян Андрей г. Сочи
27 Соколовский Артем г. Владимир
28 Карайчев Александр г. Воронеж
29 Смирнов Илья г. Москва
30 Хомяков Александр  г. Воронеж
 31 Горшенин Юрий  г. Сибинка
32 Лукьянов Валерий г.  Пенза 
33 Голубкик Илья Ленинградская область 
34 Долговых Степан г. Красноярск
35 Бутонаев Денис г. Красноярск
36 Байков Станислав г. Санкт-Петербург
37 Терешков Игорь г. Москва
38 Можаров Сергей г. Рязать
39 Жидков Артем г. Екатеринбург 
 СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

  

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ:   

       
Регламент  Протоколы (лич.)  Протоколы (ком.)        
             
             
             
             

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено