2014: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ НА КВАДРОЦИКЛАХ
Дата проведения: 25.04.2014
Место проведения: Московская область, Коломенский р-он
Место проведения: Московская область, Коломенский р-он
1 этап 25-27.04.2014 Московская область, Коломенский
р-он
2 этап 30.05-01.06.2014 Ленинградская область, Ладога
3 этап 08-10.08.2014 Эстония, г. Валга
4 этап (финал) 17-19.10.2014 Краснодарский край, г. Геленджик
Организаторы:
Комитет по трофи-рейдам на квадроциклах Федерации Мотоциклетного спорта России
Контактная информация:
Мирончик Андрей
+7 921 401-40-01
Бастриков Александр
+7 921 932-77-12
Email: atv.mfr.rus@gmail.com
Победители:
КАТЕГОРИЯ СПОРТ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ) |
||
Место | Участник 1 | Участник 2 |
1 | Шеленков Сергей (г. Москва) | Шапочкин Александр (г. Москва) |
2 | Консовский Михаил (г. Москва) | Консовская Юлия (г. Москва) |
3 | Тузов Алексей (г. Санкт-Петербург) | Рощектаев Алексей (г. Санкт-Петербург) |
4 | Лучаев Алексей (г. Балашиха) | Лучаев Андрей (г. Балашиха) |
5 | Шубин Денис (п. Репино) | Шубин Илья (п. Репино) |
6 | Новиков Николай (г. Пенза) | Новиков Андрей (г. Пенза) |
7 | Тузов Алексей (г. Санкт-Петербург) | Мирончик Андрей (г. Санкт-Петербург) |
8 | Алейников Виталий (г. Долгопрудный) | Тагунов Иван (г. Мытищи) |
9 | Сергеев Александр (г. Санкт-Петербург) | Гасак Артур (г. Санкт-Петербург) |
10 | Куимов Артем (г. Москва) | Терешков Игорь (г. Москва) |
11 | Саитов Антон (г. Екатеринбург) | Кисилев Василий (г. Подольск) |
12 | Куимов Артем (г. Москва) | Смирнов Илья (г. Москва) |
13 | Мирончик Андрей (г. Санкт-Петербург) | Долгополов Сергей (Ленинградская обл.) |
14 | Куимов Артём (г. Москва) | Смирнов Денис (г. Москва) |
15 | Жучков Андрей (г. Владимир) | Горшенин Юрий (г. Собинка) |
16 | Новиков Николай (г. Пенза) | Лукьянов Валерий (г. Пенза) |
17 | Жучков Антон (г. Владимир) | Горшенин Юрий (г. Собинка) |
18 | Карайчев Александр (г. Воронеж) | Хомяков Александр (г. Воронеж) |
19 | Долговых Степан (г. Красноярск) | Бутонаев Денис (г.Красноярск_ |
20 | Байков Станислав (г. Санкт-Петербург) | Сильнов Павел (г. Санкт-Петербург) |
21 | Соколовский Никита (г. Владимир) | Соколовский Артем (г.Владимир) |
22 | Можаров Сергей (г. Рязань) | Пыхтин Николай (г. Рязань) |
КАТЕГОРИЯ СПОРТ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ) |
||
Место | Участник | Субьект |
1 | Мирончик Андрей | г. Санкт-Петербург |
2 | Новиков Николай | г. Пенза |
3 | Шапочкин Александр | г. Москва |
4 | Шеленков Сергей | г. Москва |
5 | Тузов Алексей | г. Санкт-Петербург |
6 | Консовский Михаил | г. Москва |
7 | Рощектаев Алексей | г. Санкт-Петербург |
8 | Консовская Юлия | г. Москва |
9 | Куимов Артем | г. Москва |
10 | Лучаев Алексей | г. Балашиха |
11 | Шубин Илья | п. Репино |
12 | Шубин Денис | п. Репино |
13 | Соколовский Никита | г. Владимир |
14 | Лучаев Андрей | г. Балашиха |
15 | Новиков Андрей | г. Пенза |
16 | Саитов Антон | г. Екатеринбург |
17 | Тягунов Иван | г. Мытищи |
18 | Алейников Виталий | г. Долгопрудный |
19 | Гасак Артур | г. Санкт-Петербург |
20 | Сергеев Александр | г. Санкт-Петербург |
21 | Киселев Василий | г. Подольск |
22 | Пыхтин Николай | г. Рязань |
23 | Жучков Андрей | г. Владимир |
24 | Смирнов Денис | г. Москва |
25 | Журавель Антон | г. Сочи |
26 | Дагдоверян Андрей | г. Сочи |
27 | Соколовский Артем | г. Владимир |
28 | Карайчев Александр | г. Воронеж |
29 | Смирнов Илья | г. Москва |
30 | Хомяков Александр | г. Воронеж |
31 | Горшенин Юрий | г. Сибинка |
32 | Лукьянов Валерий | г. Пенза |
33 | Голубкик Илья | Ленинградская область |
34 | Долговых Степан | г. Красноярск |
35 | Бутонаев Денис | г. Красноярск |
36 | Байков Станислав | г. Санкт-Петербург |
37 | Терешков Игорь | г. Москва |
38 | Можаров Сергей | г. Рязать |
39 | Жидков Артем | г. Екатеринбург |
- Фото