Церемония награждения

В субботу 18 ноября в Москве состоялась Winline церемония награждения лучших спортсменов-мотогонщиков по итогам сезонов 2022 и 2023 годов.

Спортсмены и тренеры, организаторы соревнований и судьи получали заряд праздничного настроения уже от входа в ивент-холл «Атмосфера», где могли пообщаться в неформальной обстановке welcome-зоны и дать интервью ведущим прямой трансляции.

Торжественная часть началась с приветственных слов Президента Федерации мотоциклетного спорта России Александра Васильевича Джеуса и первого вице-президента Федерации мотоциклетного спорта России Александра Михайловича Яхнича, которые поблагодарили присутствующих за работу, проделанную в сезоне 2022-2023 года, и выразили уверенность, что спортивный сезон 2024 года будет ещё более насыщенным, более ярким и динамичным.

Руководители комиссий МФР вручали заслуженные награды спортсменам в своих дисциплинах мотоциклетного спорта. И в этот вечер было вручено более 200 наград за победу в Первенствах, Кубках и чемпионатах России.

В дисциплине трофи-рейды на квадроциклах председатель комитета Андрей Мирончик наградил:

Кубок России 2023 - Лепешинский Феодор / Железнов Артём
Чемпионат России 2023 - Лепешинский Феодор / Железнов Артём
Организатор года 2023 - Юрий Савельев, клуб "TFR"
Кубок России 2022 - Родионов Антон / Иваньков Валерий
Чемпионат России 2022 - Чайкин Александр / Гусев Николай

Winline церемония награждения спортсменов, приехавших более чем из 40 регионов страны от Республики Крым до Приморского края, длилась более 2,5 часов и стала красивой точкой в завершении спортивного сезона.

Запись трансляции

Партнёры