Чемпионат России 2020 - Список допущенных спортсменов класс "СПОРТ" (после проведения четырех этапов)

№ п/п Фамилия, Имя Субъект Отборочный этап Дата Место
1 Соломяный Роман г. Санкт-Петербург уШатун ТРОФИ 10-12.07.2020 1
2 Лукьянов Михаил г. Санкт-Петербург уШатун ТРОФИ 10-12.07.2020 1
3 Добкин Игорь г. Смоленск уШатун ТРОФИ 10-12.07.2020 2
4 Трущенков Максим г. Смоленск уШатун ТРОФИ 10-12.07.2020 2
5 Чайкин Александр г. Санкт-Петербург уШатун ТРОФИ 10-12.07.2020 3
6 Степовик Егор г. Санкт-Петербург уШатун ТРОФИ 10-12.07.2020 3
7 Шубин Денис г. Санкт-Петербург Легион ТРОФИ 25.07.2020 2
8 Шубин Илья г. Санкт-Петербург Легион ТРОФИ 25.07.2020 2
9 Сказов Денис г. Санкт-Петербург Легион ТРОФИ 25.07.2020 3
10 Костин Константин г. Санкт-Петербург Легион ТРОФИ 25.07.2020 3
11 Баласанов Михаил г. Санкт-Петербург Легион ТРОФИ 25.07.2020 4
12 Шкуров Максим г. Санкт-Петербург Легион ТРОФИ 25.07.2020 4
13 Карайчев Александр г. Воронеж Мещера ТРОФИ 08-09.08.2020
14  Провоторов Дмитрий г. Воронеж Мещера ТРОФИ  08-09.08.2020
15  Богданович Андрей г. Санкт-Петербург Мещера ТРОФИ  08-09.08.2020 
16  Саввин Андрей г. Санкт-Петербург Мещера ТРОФИ  08-09.08.2020 
17  Зверев Евгений г. Рязань Мещера ТРОФИ  08-09.08.2020 
18  Бородин Евгений г. Рязань  Мещера ТРОФИ  08-09.08.2020 
19 Родионов Антон г. Санкт-Петербург Братина ТРОФИ 05-06.09.2020 1
20 Иваньков Валерий г. Санкт-Петербург Братина ТРОФИ 05-06.09.2020 1
21 Гусев Николай г. Санкт-Петербург Братина ТРОФИ 05-06.09.2020 2
22 Вайс Сергей г. Санкт-Петербург Братина ТРОФИ 05-06.09.2020 2
23 Ерухимов Евгений г. Санкт-Петербург Братина ТРОФИ 05-06.09.2020 4
24 Спиридонов Андрей г. Санкт-Петербург Братина ТРОФИ 05-06.09.2020 4
25 Лукьянов Петр г. Санкт-Петербург Жатва 25-27.09.2020 1
26 Журавель Антон г. Сочи Жатва 25-27.09.2020 2
27 Дагдаверян Андрей г. Сочи Жатва 25-27.09.2020 2
28 Кармисов Дмитрий г. Рязань Жатва 25-27.09.2020 3
29 Емельянов Никита г. Рязань Жатва 25-27.09.2020 3
30 Лучаев Алексей г. Москва Жатва 25-27.09.2020 4
31 Лучаев Андрей г. Москва Жатва 25-27.09.2020 4
32 Макухин Вячеслав г. Москва Жатва 25-27.09.2020 5
33 Шилин Сергей г. Москва Жатва 25-27.09.2020 5
34 Лакомкин Алексей г. Санкт-Петербург Жатва 25-27.09.2020 6
35 Шурупов Олег г. Пенза Жатва 25-27.09.2020 7
36 Крылов Антон г. Уфа Жатва 25-27.09.2020 7

 

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено