ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019

 

 

 

   СКАЧАТЬ АФИШУ

 

МОНИТОРИНГ:

  Финал ЧР
Кубок ТФР - Спорт
Кубок ТФР - Туризм

ТРАНСЛЯЦИЯ:


              

 

 

 

Финал Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах. 

Дата проведения: 04-06 октября 2019
Место проведения: Тамбовская область, Тамбовский район, п. Березка
Базовый лагерь: 
Генеральный партнер: AO "Волтайр-Пром"
Информационная поддержка: МОТОГОНКИ.РУ, ATV CLUB, Михаил Magwayer
При поддержке:
Министерства спорта Российской Федерации, Администрации Тамбовской области, Федерации Мотоциклетного спорта России
Технические организаторы соревнования: 
Федерация Мотоциклетного спорта Тамбовской области
Комитет по трофи-рейдам на квадроциклах 
ATV-клуб TFR


Расписание:

04.10.2019
15:00-21:00 Регистрация участников, АП и ТИ, жеребьевка
19:00-22:00 Брифинг, торжественное открытие мероприятия, развлекательная программа
21:00 Публикация списка участников, допущенных к соревнованию

05.10.2019
7:00-11:00 Торжественный старт участников командного зачета на TFR Challenge 24 по категориям: Участники финала ЧР (СУ1-2-3); Кубок TFR - Cпорт (СУ 1-2-3); Кубок TFR Туризм (СУ1)
19:00 -22:00 Регистрация участников, АП и ТИ - Личный зачет (трофи-кросс)
20:00 Закрытие финиша командного зачета - Туризм
21:00 Награждение победителей Кубка TFR - Туризм

06.10.2019
7:00 Закрытие финиша TFR Challenge 24
9:00 Открытие штаба соревнования в карьере у с. Покрово-Пригородное
10:00 - 10:30 Выдача приборов учета кругов
11:00 Торжественное открытие. Брифинг. Ознакомление с трассой
12:00 Старт кольцевой гонки - зачет TFR Любители
14:00 Старт кольцевой гонки - финал Чемпионата России
16:30 Публикация предварительных результатов
17:00 Публикация окончательных результатов. Награждение участников финала Чемпионата России и Кубка TFR. Торжественное закрытие мероприятия (карьер у с. Покрово-Пригородное)

Квадрат карты и расположение базового лагеря / места проведения кольцевой гонки

Точки и маршруты для участников командного зачета:  
Финал ЧР / Кубок ТФР-СПОРТ    Кубок ТФР-Туризм

 

 

 

  ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

   

 

       
Протоколы Линейного СУ   Протоколы Кольцевого СУ  

 

       
     

 

       
 Cтартовая ведомость СУ1
Финал ЧР
  Cтартовая ведомость СУ1
Кубок TFR - СПОРТ
  Cтартовая ведомость СУ1
Кубок TFR - Туризм
       
     

 

       
 Регламент Финала ЧР
(предварительный)
  Регламент Кубка TFR
(предварительный)
  Соглашение об участии
в спортивном соревновании
   Форма заявки    Пресс-релиз 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ

Финал Чемпионата России - командный зачет:

№ п/п Ст. № Фамилия, имя Субъект Техника
1 1 / 2 Акиняев Владимир / Медвежинский Владислав г. Воронеж / г. Тамбов Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
2 31 / 32 Дзюбак Александр / Саввин Андрей Ленинградская обл., г. Всеволожск Yamaha Grizzly / Yamaha Grizzly
3 35 / 36 Баласанов Михаил / Гусев Николай г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly / Yamaha Grizzly
4 37 / 38 Лучаев Алексей / Лучаев Андрей Московская обл., г. Балашиха Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
5 3 / 4 Степовик Егор / Соломяный Ромян г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 550 / Yamaha Grizzly 700
6 5 / 6 Шубин Илья / Немов Андрей г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly / Yamaha Grizzly 700
7 39 / 40 Добкин Игорь / Трущенков Максим г. Смоленск Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
8 41 / 42 Меньшиков Сергей / Бобров Андрей г. Рязань Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
9 43 / 44 Шкуров Максим / Карасев Андрей г. Санкт Петербург Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
10 7 / 24 Крылов Антон / Шурупов Олег г. Уфа / г. Пенза Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
11 45 / 46 Абрамов Роман / Мигунов Игорь Ленинградская обл., г. Всеволожск Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
12 47 / 48 Дрожкин Дмитрий / Рязанцев Олег г. Тула Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
13 9 / 10 Кармисов Дмитрий / Емельянов Никита г. Рязань Yamaha Grizzly 700 / BRP 1000 XTP
14 11 / 34 Карайчев Александр / Провоторов Дмитрий г. Воронеж Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
15 49 / 50 Малаев Игорь / Болдырев Антон Тамбовская обл., г. Мичуринск BRP Renegade 1000 / Yamaha Grizzly 700
16 33 / 12 Лисичко Владислав / Макухин Вячеслав г. Воронеж / г. Москва Yamaha Grizzly 700 / BRP Renegade 1000
17 13 / 14 Семерин Андрей / Полунчуков Евгений г. Воронеж Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
18 51 / 52 Гасак Артур / Федченко Дмитрий г. Санкт-Петербург BRP 850 / BRP 850
19 15 / 16 Журавель Антон / Дагдаверян Андрей г. Сочи Kawasaki Brute Force 750 / Kawasaki Brute Force 750
20 53 / 54 Долгополов Сергей / Низовцев Константин г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
21 55 / 56 Тузов Алексей / Дронов Юрий г. Cанкт-Петербург Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
22 57 / 58 Кудравец Валерий / Морозов Валерий Республика Беларусь, г. Минск Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700

Финал Чемпионата России - личный зачет:

(ВНИМАНИЕ: список отсортирован по фамилиям водителей)

№ п/п Ст. № Фамилия, имя Субъект Техника
1 1 Акиняев Владимир г. Воронеж Yamaha Grizzly 700
2 17 Богданович Андрей г. Санкт-Петербург BRP
3 20 Бугаков Денис г. Воронеж BRP
4 16 Дагдаверян Андрей г. Сочи Kawasaki Brute Force 750
5 22 Едалин Николай г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700
6 10 Емельянов Никита г. Рязань BRP 1000 XTP
7 15 Журавель Антон г. Сочи Kawasaki Brute Force 750
8 11 Карайчев Александр г. Воронеж Yamaha Grizzly 700
9 9 Кармисов Дмитрий г. Рязань Yamaha Grizzly 700
10 7 Крылов Антон г. Уфа Yamaha Grizzly 700
11 12 Макухин Вячеслав г. Москва BRP Renegade 1000
12 2 Медвежинский Владислав г. Тамбов Yamaha Grizzly 700
13 6 Немов Андрей г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700
14 26 Новиков Сергей г. Пенза BRP
15 19 Ногин Леонид г. Воронеж Yamaha Grizzly 700
16 25 Пархомов Сергей Белгородская обл., г. Бирюч BRP
17 14 Полунчуков Евгений г. Воронеж Yamaha Grizzly 700
18 23 Рощектаев Алексей г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700
19 18 Свеженцев Сергей г. Воронеж BRP 1000
20 13 Семерин Андрей г. Воронеж Yamaha Grizzly 700
21 4 Соломяный Ромян г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700
22 3 Степовик Егор г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 550
23 21 Струков Александр Белгородская обл., г. Бирюч BRP Renegade 1000
24 8 Харатян Альберт Белгородская обл., г. Бирюч BRP Renegade 1000
25 5 Шубин Илья г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly
26 24 Шурупов Олег г. Пенза Yamaha Grizzly 700

Кубок TFR - комнадный зачет СПОРТ:

№ п/п Ст. № Фамилия, имя Субъект Техника
1 101 / 102 Дружинин Валерий / Хлебников Константин Ленинградская обл., г. Всеволожск Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
2 103 / 104 Сабуров Алексей / Сергеев Антон Московская обл., г. Коломна Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
3 105 / 106 Балабанов Александр / Темешов Андрей г. Рязань Yamaha Grizzly / Yamaha Grizzly
4 139 / 140 Лукьянов Михаил / Лукьянов Петр г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
5 107 / 108 Алышев Андрей / Маточенков Андрей г. Рязань Yamaha Grizzly / Yamaha Grizzly
6 109 / 110 Кирьянов Андрей / Илюшин Олег г. Тула Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
7 143 / 112 Шатагин Алексей / Шишков Никита г. Москва Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
8 147 / 148 Шевчук Константин / Матвеев Олег Тамбовская обл., г. Котовск / г. Тамбов Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
9 113 / 114 Мосин Вильям / Хомяков Роман г. Нижний Новгород Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
10 151 / 162 Чикишев Евгений / Макушкин Дмитрий Ленинградская обл., г. Всеволожск Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
11 131 / 132 Скрипка Вадим / Татаринцев Сергей г. Тамбов Polaris Scrambler 850 / Polaris High Lifter 1000
12 115 / 116 Постульгин Вячеслав / Карелин Дмитрий г. Тамбов Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
13 155 / 166 Попов Виктор / Постульгин Роман г. Тамбов BRP XMR 1000 / Yamaha Grizzly 700
14 157 / 158 Шилин Сергей / Тепляков Алексей г. Москва / Воронежская обл., г. Поворино BRP XMR / Kawasaki Brute Force 750

Кубок TFR - комнадный зачет ТУРИЗМ:

№ п/п Ст. № Фамилия, имя Субъект Техника
1 135 / 136 Рабский Андрей / Суров Александр Московская обл., г. Подольск Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
2 117 / 118 Михайлов Сергей / Григорьев Роман г. Тула Yamaha Grizzly 700 / BRP Outlander 650max
3 137 / 168 Караушев Антон / Можаров Сергей г. Рязань Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
4 119 / 120 Мишинев Роман / Воробьев Сергей г. Воронеж BRP Renegade 800 / Honda RINCON (TRX 680 FA)
5 141 / 142 Рябиченко Юрий / Гладченко Григорий г. Сочи Kawasaki Brute Force 750 / Kawasaki Brute Force 750
6 145 / 146 Солодков Илья / Филиппов Никита г. Тамбов Yamaha Grizzly 700 / BRP Can-am Outlander 650 X MR
7 121 / 122 Сальцев Михаил / Плетнев Дмитрий г. Воронеж Yamaha Grizzly 700 / Honda TRX680
8 149 / 150 Руденко Александр / Чугуев Максим г. Курск Stels Guepard / Stels Guepard
9 123 / 124 Гриднев Сергей / Путте Артем Тамбовская обл., г. Котовск / г. Тамбов Yamaha Grizzly 700 / Yamaha Grizzly 700
10 125 / 126 Семиколенов Виктор / Титов Максим Тамбовская обл., г. Мичуринск CF Moto X10 / Stels Gepard 800
11 127 / 128 Ярославский Валерий / Летуновский Сергей Тамбовская обл., г. Мичуринск Cf Moto x10 / CF Moto x8
12 129 / 130 Горбатюк Александр / Вахрамеев Олег Московская обл., г. Коломна BRP Outlander XT 1000 / BrP Outlander XMR 800
13 153 / 164 Ходаев Дмитрий / Солодков Денис Тамбовская обл., c. Тулиновка BRP 650 XMR / BRP 850
14 171 / 172 Акельев Сергей / Потёмин Дмитрий г. Липецк Yamaha Grizzly / BRP
15 173 / 174 Травин Ярослав / Паскарь Сергей г. Липецк / Липецкая обл., г. Грязи Kawasaki Brute Force 750 / Yamaha Grizzly 660

Кубок TFR - личный зачет:

(ВНИМАНИЕ: список отсортирован по фамилиям водителей)

№ п/п Ст. № Фамилия, имя Субъект Техника
1 46 Гилемов Александр Пермский край, г. Чайковский BRP Renegade XMR 1000
2 42 Гладченко Григорий г. Сочи Kawasaki Brute Force 750
3 37 Караушев Антон г. Рязань Yamaha Grizzly 700
4 52 Левчук Николай г. Тамбов BRP Can-Am Outlander 650 X MR
5 53 Лепешинский Феодор Московская обл., г. Руза BRP Outlander MAX XT 1000
6 40 Лисичко Владислав г. Воронеж Yamaha Grizzly 700
7 39 Лукьянов Михаил г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700
8 40 Лукьянов Петр г. Санкт-Петербург Yamaha Grizzly 700
9 48 Матвеев Олег г. Тамбов Yamaha Grizzly 700
10 55 Попов Виктор г. Тамбов BRP XMR 1000
11 58 Прокопенко Павел Воронежская обл., г. Борисоглебск BRP XT 1000
12 35 Рабский Андрей Московская обл., г. Подольск Yamaha Grizzly 700
13 49 Руденко Александр г. Курск Stels Guepard
14 41 Рябиченко Юрий г. Сочи Kawasaki Brute Force 750
15 32 Татаринцев Сергей г. Тамбов Polaris High Lifter 1000
16 45 Солодков Илья г. Тамбов Yamaha Grizzly 700
17 36 Суров Александр Московская обл., г. Подольск Yamaha Grizzly 700
18 31 Скрипка Вадим г. Тамбов Polaris Scrambler 850
19 58 Тепляков Алексей Воронежская обл., г. Поворино Kawasaki Brute Force 750
20 46 Филиппов Никита г. Тамбов BRP Can-am Outlander 650 X MR
21 53 Ходаев Дмитрий Тамбовская обл., c. Тулиновка BRP 650 XMR
22 51 Чикишев Евгений Ленинградская обл., г. Всеволожск Yamaha Grizzly 700
23 50 Чугуев Максим г. Курск Stels Guepard
24 34 Чуксин Александр г. Тамбов Stels 800D
25 43 Шатагин Алексей г. Москва Yamaha Grizzly 700
26 47 Шевчук Константин Тамбовская обл., г. Котовск Yamaha Grizzly 700
27 57 Шилин Сергей г. Москва BRP XMR
28 47 Юров Владимир г. Волгоград Stels Gepard

Обновлено: 2 октября 17:00

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено