КУБОК РОССИИ 2019

 

 

     

КУБОК РОССИИ  ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ НА КВАДРОЦИКЛАХ 2019

 

24-26 мая 2019 года в МО Юкковское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области состоялся Кубок России по трофи-рейдам на квадроциклах. Соревнование прошло в формате двухдневной линейной командной гонки с тремя спецучастками.

Для любителей бездорожья и новичков прошло традиционное соревнование "По следам КаУР" в формате однодневной линейной командной гонки с двумя спецучастками.

Поздравляем победителей и призеров!

Организаторы:
Комитет по трофи-рейдам на квадроциклах Федерации Мотоциклетного спорта России 
Федерация Мотоциклетного спорта Ленинградской области

Контактная информация:
Мирончик Андрей
+7 921 401-40-01
Бастриков Александр
+7 921 932-77-12

Email: atv.mfr.rus@gmail.com

 

 

КАТЕГОРИЯ СПОРТ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

Место Участник 1 Участник 2
1 Тузов Алексей (г. Санкт-Петербург) Дронов Юрий (г. Санкт-Петербург)
2 Шубин Илья (г. Санкт-Петербург) Шубин Денис (г. Санкт-Петербург)
3 Карайчев Александр (г. Воронеж) Провоторов Дмитрий (г. Курск)
4 Степовик Егор (г. Санкт-Петербург) Шкуров Максим (г. Санкт-Петербург)
5 Долгополов Сергей (г. Санкт-Петербург) Гончаров Иван (г. Санкт-Петербург)
6 Добкин Игорь (г. Смоленск) Трущенков Максим (г. Смоленск)
7 Сказов Денис (г. Санкт-Петербург) Костин Константин (г. Санкт-Петербург)
8 Крухмалёв Вадим (г. Санкт-Петербург) Лясовский Илья (г. Санкт-Петербург)
9 Копытов Николай (г. Санкт-Петербург) Малхасьян Аркадий (г. Санкт-Петербург)
 10 Новиков Сергей (г. Пенза) Новиков Николай (г. Пенза)
11 Кириченко Руслан (г. Санкт-Петербург) Иванов Валерий (г. Санкт-Петербург)
12 Тузиков Михаил (г. Санкт-Петербург) Андреев Руслан (г. Санкт-Петербург)
13 Гасак Артур (г. Санкт-Петербург) Федченко Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
14 Абрамов Роман (ЛО., г.Всеволожск) Мигунов Игорь (ЛО., г.Всеволожск)
 СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

 

 

КАТЕГОРИЯ СПОРТ (Личный зачет)

Место Участник 1 Техника
1 Тузов Алексей (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
2 Дронов Юрий (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
3 Шубин Илья (г.Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
4 Шубин Денис (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
5 Карайчев Александр (г.Воронеж) Yamaha Grizzly 700
6 Проворотов Дмитрий (г.Курск) Yamaha Grizzly 700
7 Степовик Егор (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 550
8 Шкуратов Максим (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
9 Гончаров Иван (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
 10 Долгополов Сергей (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
11 Добкин Игорь (г. Смоленск) Yamaha Grizzly 
12 Тркщенков Максим (г. Смоленск) Yamaha Grizzly 
13 Сказов Денис (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
14 Костин Константин (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
15 Крухмалев Вадим (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
16 Лясовский Илья (г.  Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
17 Копытов Николай (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
18 Малхасьян Аркадий (г. Санкт-Петербург) Yamaha Grizzly 700
 СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

 

 

КАТЕГОРИЯ ЛЮБИТЕЛИ (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

Место Участник 1 Участник 2
1 Карасёв Андрей (г. Санкт-Петербург) Кулемин Олег (г. Санкт-Петербург)
2 Соломяный Роман(г. Санкт-Петербург) Лебедев Захар (г. Санкт-Петербург)
3 Чикишев Евгений (ЛО., г. Всеволожск) Макушкин Дмитрий (ЛО., г. Всеволожск)
4 Вайс Сергей (г. Санкт-Петербург) Родионов Антон (г. Санкт-Петербург)
5 Дзюбак Александр  (ЛО., г. Всеволожск) Саввин Андрей (ЛО., г. Всеволожск)
6 Головин Геннадий (г. Санкт-Петербург) Сержантов Егор (г. Санкт-Петербург)
7 Филиппов Андрей А. (г. Гдов) Филиппов Андрей(г. Гдов)
8 Низовцев Константин (г. Санкт-Петербург) Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
9 Михайлов Сергей (г. Минск)  Кухарчик Виталий (г. Минск)
 10 Осипов Павел (г. Санкт-Петербург) Чебулаев Максим (г. Санкт-Петербург)
11 Бушков Андрей (г. Санкт-Петербург)  Твеленев Кирилл (г. Санкт-Петербург)
12 Богданович Андрей (г. Санкт-Петербург) Климовицкий Д. (г. Санкт-Петербург)
13 Вершинин Андрей (г. Санкт-Петербург)  Ульянова Ольга (г. Москва)
14 Лукьянов Михаил (г. Санкт-Петербург) Лукьянов Пётр (г. Санкт-Петербург)
  СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

   

 

       
Кубок России - протокол результатов (ком.)   Кубок России - протокол результатов (лич.)   "По следам КаУР" - протокол результатов     Краткая справка    
               
 Соглашение об участии в спортивном соревновании   Регламент Кубка России
(предварительный)
  Положение     Регламент традиционного соревнования "По следам КаУР"  

Форма заявки   

 

 

             
Список судей   Отчет гл.судьи            

 

 

РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

               
Согласование администрации Всеволожского р-н ЛО   Страхование риска гражданской ответственности     МЧС    ЛенОблЛес   МО Юкковское сельское поселение 

 

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено