Мещера-трофи

 

 

 

 

 

МОНИТОРИНГ

 

Отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах.

Дата проведения: 08-09 августа 2020
Место проведения: Рязанская область, с. Дубровичи
Базовый лагерь:  54.682515, 39.932121 Google 
Контактный телефон:
+7 930 789-22-22 (Максим)
Технический организатор: Внедорожный клуб «Квадр 62»
Классы: Спорт, Открытый (командный и личный зачеты), Туризм (командный и личный зачеты)
Внимание: участники класса Спорт могут также подать заявку на участие в классе Открытый (командный и личный зачеты). В зачет Туризм принимаем участников, не занимавших призовых мест в отборах и рейтинговых соревнованиях. Надеемся на ваше понимание и сознательность: Туризм - для начинающих спортсменов!

Партнеры: T plus,  Купер Авто,  StarLineFinntrail, Роза ветров,
Информационный партнер: Магваер

ПРОГРАММА:

07.08.2020
17:00 – 23:00 Открытие базового лагеря. Регистрация Участников. Прохождение АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения линейных навигационных СУ. Жеребьевка последовательности старта.
До 23:00 Постановка техники участников в Закрытый Парк

08.08.2020
07:00 Начало выдачи техники из Закрытого Парка
07:15 – 8:45 Регистрация Участников. АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения линейных навигационных СУ. Жеребьевка последовательности старта.
9:00 Публикация списка участников, допущенных к соревнованию в командном зачете
9:15 Предстартовый брифинг
10:00 Открытие старта на линейные навигационные СУ 1
19:00 Закрытие старта на линейные навигационные СУ 2
23.00 Закрытие финиша

09.08.2020
06:30 Начало выдачи техники участников из Закрытого Парка
8:00 – 11:00 Регистрация участников в личный зачет. Прохождение АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения трасс (приборов учета кругов). Выдача атрибутики для прохождения кольцевого СУ
11:15 Публикация списка участников, допущенных к соревнованию в личном зачете
11:30 Предстартовый брифинг, ознакомление с трассой личного зачета
12:00 Старт личного зачета категория Туризм
13:00 Финиш личного зачета категория Туризм
13:30 Старт личного зачета категория Спорт, Открытый
15:30 Финиш личного зачета категория Спорт, Открытый
16:00 Публикация предварительных результатов
17:30 Торжественное закрытие
Награждение победителей и призеров

 

 

 

 
   
   

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

     

 

       
Регламент                

   

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "СПОРТ":

1. Макухин Вячеслав / Школьный Кирилл (г. Москва)
2. Крылов Антон / Шурупов Олег (г. Уфа)
3. Богданович Андрей / Саввин Андрей (г. Санкт Петербург )
4. Карайчев Александр / Провоторов Дмитрий (г. Воронеж)
5. Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт Петербург )
6. Лукьянов Петр / Лакомкин Алексей (г. Санкт Петербург )
7. Степовик Егор / Чайкин Александр (г. Санкт Петербург )
8. Зверев Евгений / Бородин Евгений (г. Рязань)
9. Шубин Илья / Шубин Денис (г. Санкт Петербург )

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ОТКРЫТЫЙ" - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Макухин Вячеслав / Школьный Кирилл (г. Москва)
2. Крылов Антон / Шурупов Олег (г. Уфа)
3. Карайчев Александр / Провоторов Дмитрий (г. Воронеж)
4. Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт Петербург )
5. Лукьянов Петр / Лакомкин Алексей (г. Санкт Петербург )
6. Ермолаев Алексей / Румянцев Виктор (Посковская обл., г. Великие Луки )
7. Лагутин Александр / Дрожкин Дмитрий (г. Тула)
8. Болдырев Антон / Малаев Игорь (г. Мичуринск)
9. Степовик Егор / Чайкин Александр (г. Санкт Петербург )
10. Зверев Евгений / Бородин Евгений (г. Рязань)
11. Шубин Илья / Шубин Денис (г. Санкт Петербург )

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ТУРИЗМ" - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

 1. Селезнев Кирилл / Деев Алексей (г. Рязань)
2. Кирьянов Андрей / Гамаюнов Олег (г. Тула)
3. Власов Даниил / Ковалев Евгений (г. Санкт-Петербург )
4. Караушев Антон / Рубцов Александр (г. Рязань)
5. Красильников Виталий / Рубцова Наталья (г. Рязань)
6. Червяков Михаил / Жуков Сергей (г. Рязань)
7. Григорьев Роман / Михайлов Сергей (г. Тула)
8. Клепиков Илья / . (г. Рязань)
9. Руденко Александр / Чугуев Максим (г. Курск)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ОТКРЫТЫЙ" - ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Дрожкин Дмитрий (г. Тула)
2. Зверев Евгений (г. Рязань)
3. Карайчев Александр (г. Воронеж)
4. Лагутин Александр (г. Тула)
5. Лакомкин Алексей (г. Санкт-Петербург)
6. Лепешинский Феодор (Московская обл., Руза)
7. Лукьянов Михаил (г. Санкт Петербург )
8. Лукьянов Петр (г. Санкт Петербург )
9. Макухин Вячеслав (г. Москва)
10. Муратов Энвер (г. Тамбов)
11. Ногин Леонид (г. Воронеж )
12. Провоторов Дмитрий (г. Курск)
13. Руденко Александр (г. Курск)
14. Соломяный Роман (г. Санкт-Петербург)
15. Степовик Егор (г. Санкт Петербург )
16. Удалов Сергей (г. Тамбов )
17. Чайкин Александр (г. Санкт-Петербург)
18. Чугуев Максим (г. Курск)
19. Школьный Кирилл (г. Москва)
20. Шубин Денис (г. Санкт-Петербург)
21. Шубин Илья (г. Санкт Петербург )

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ТУРИЗМ" - ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Власов Даниил (г. Санкт-Петербург )
2. Гамаюнов Олег (г. Тула)
3. Караушев Антон (г. Рязань)
4. Кирьянов Андрей (г. Тула)
5. Ковалев Евгений (г. Санкт-Петербург )
6. Красильников Виталий (г. Рязань)
7. Лепешинская Евгения (Московская обл., Руза)
8. Рубцов Александр (г. Рязань)

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено