Мещера-трофи

 

 

 

 

 

МОНИТОРИНГ

 

Отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах.

Дата проведения: 08-09 августа 2020
Место проведения: Рязанская область, с. Дубровичи
Базовый лагерь:  54.682515, 39.932121 Google 
Контактный телефон:
+7 930 789-22-22 (Максим)
Технический организатор: Внедорожный клуб «Квадр 62»
Классы: Спорт, Открытый (командный и личный зачеты), Туризм (командный и личный зачеты)
Внимание: участники класса Спорт могут также подать заявку на участие в классе Открытый (командный и личный зачеты). В зачет Туризм принимаем участников, не занимавших призовых мест в отборах и рейтинговых соревнованиях. Надеемся на ваше понимание и сознательность: Туризм - для начинающих спортсменов!

Точки СКАЧАТЬ 

Партнеры: T plus,  Купер Авто,  StarLineFinntrail, Роза ветров,

СПОРТ
1 09 / 10 Лукьянов Михаил / Соломяный Роман г. Санкт Петербург
2 07 / 08 Карайчев Александр / Провоторов Дмитрий г. Воронеж
3 13 / 14 Степовик Егор / Чайкин Александр г. Санкт Петербург

ОТКРЫТЫЙ - Командный зачет
1 23 / 24 Шубин Илья / Шубин Денис г. Санкт Петербург
2 11 / 12 Лукьянов Петр / Лакомкин Алексей г. Санкт Петербург
3 13 / 14 Степовик Егор / Чайкин Александр г. Санкт Петербург

ТУРИЗМ - Командный зачет
1 29 / 30 Власов Даниил / Ковалев Евгений г. Санкт-Петербург
2 59 / 60 Балабанов Александр / Темешов Андрей г. Рязань
3 33 / 34 Можаров Сергей / Рубцова Наталья г. Рязань

ОТКРЫТЫЙ - Личный зачет
1 48 Емельянов Никита г. Рязань
2 43 Удалов Сергей г. Тамбов
3 09 Лукьянов Михаил г. Санкт Петербург

 

 

 

 
   
   

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

     

 

       
Регламент    Протокол результатов 
класс СПОРТ
   Протокол результатов 
класс ОТКРЫТЫЙ (ЛЗ)
   Протокол результатов 
класс ОТКРЫТЫЙ (КЗ)
   
                 
             
Протокол результатов 
класс ТУРИЗМ (ЛЗ)
  Протокол результатов 
класс ТУРИЗМ (КЗ)
           

   

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "СПОРТ":

1. 1 / 2 Макухин Вячеслав / Школьный Кирилл (г. Москва)
2. 3 / 4 Крылов Антон / Шурупов Олег (г. Уфа)
3. 5 / 6 Богданович Андрей / Саввин Андрей (г. Санкт Петербург )
4. 7 / 8 Карайчев Александр / Провоторов Дмитрий (г. Воронеж)
5. 9 / 10 Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт Петербург )
6. 11 / 12 Лукьянов Петр / Лакомкин Алексей (г. Санкт Петербург )
7. 13 / 14 Степовик Егор / Чайкин Александр (г. Санкт Петербург )
8. 15 / 16 Зверев Евгений / Бородин Евгений (г. Рязань)
9. 17 / 18 Весёлко Павел / Попов Игорь (г. Москва)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ОТКРЫТЫЙ" - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. 03 / 04 Крылов Антон / Шурупов Олег (г. Уфа)
2. 07 / 08 Карайчев Александр / Провоторов Дмитрий (г. Воронеж)
3. 09 / 10 Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт Петербург )
4. 11 / 12 Лукьянов Петр / Лакомкин Алексей (г. Санкт Петербург )
5. 13 / 14 Степовик Егор / Чайкин Александр (г. Санкт Петербург )
6. 15 / 16 Зверев Евгений / Бородин Евгений (г. Рязань)
7. 17 / 18 Весёлко Павел / Попов Игорь (г. Москва)
8. 21 / 22 Лагутин Александр / Дрожкин Дмитрий (г. Тула)
9. 23 / 24 Шубин Илья / Шубин Денис (г. Санкт Петербург )
10. 25 / 26 Летуновский Сергей / Летуновский Дмитрий (г. Мичуринск )
11. 51 / 52 Ермолаев Алексей / Румянцев Виктор (Посковская обл., г. Великие Луки )

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ТУРИЗМ" - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. 35 / 36 Болдырев Антон / Малаев Игорь (г. Мичуринск)
2. 53 / 54 Селезнев Кирилл / Деев Алексей (г. Рязань)
3. 27 / 28 Кирьянов Андрей / Гамаюнов Олег (г. Тула)
4. 29 / 30 Власов Даниил / Ковалев Евгений (г. Санкт-Петербург )
5. 31 / 32 Караушев Антон / Рубцов Александр (г. Рязань)
6. 33 / 34 Красильников Виталий / Рубцова Наталья (г. Рязань)
7. 55 / 56 Червяков Михаил / Жуков Сергей (г. Рязань)
8. 57 / 58 Григорьев Роман / Михайлов Сергей (г. Тула)
9. 37 / 38 Клепиков Илья / Лепешинский Феодор (г. Рязань)
10. 39 / 40 Руденко Александр / Чугуев Максим (г. Курск)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ОТКРЫТЫЙ" - ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. 01 Макухин Вячеслав (г. Москва)
2. 02 Школьный Кирилл (г. Москва)
3. 03 Крылов Антон (г. Уфа)
4. 04 Шурупов Олег (г. Пенза)
5. 07 Карайчев Александр (г. Воронеж)
6. 08 Провоторов Дмитрий (г. Курск)
7. 09 Лукьянов Михаил (г. Санкт Петербург )
8. 10 Соломяный Роман (г. Санкт-Петербург)
9. 11 Лукьянов Петр (г. Санкт Петербург )
10. 12 Лакомкин Алексей (г. Санкт-Петербург)
11. 13 Степовик Егор (г. Санкт Петербург )
12. 14 Чайкин Александр (г. Санкт-Петербург)
13. 15 Зверев Евгений (г. Рязань)
14. 17 Весёлко Павел (г. Москва)
15. 18 Попов Игорь (Московская обл., г. Химки)
16. 21 Лагутин Александр (г. Тула)
17. 22 Дрожкин Дмитрий (г. Тула)
18. 23 Шубин Илья (г. Санкт Петербург )
19. 24 Шубин Денис (г. Санкт-Петербург)
20. 25 Летуновский Сергей (г. Мичуринск )
21. 26 Летуновский Дмитрий (г. Мичуринск )
22. 38 Лепешинский Феодор (Московская обл., Руза)
23. 39 Руденко Александр (г. Курск)
24. 40 Чугуев Максим (г. Курск)
25. 41 Муратов Энвер (г. Тамбов)
26. 42 Ногин Леонид (г. Воронеж )
27. 43 Удалов Сергей (г. Тамбов )

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - КЛАСС "ТУРИЗМ" - ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. 35 Болдырев Антон (г. Мичуринск)
2. 36 Малаев Игорь (г. Мичуринск)
3. 27 Кирьянов Андрей (г. Тула)
4. 28 Гамаюнов Олег (г. Тула)
5. 29 Власов Даниил (г. Санкт-Петербург )
6. 30 Ковалев Евгений (г. Санкт-Петербург )
7. 32 Рубцов Александр (г. Рязань)
8. 33 Красильников Виталий (г. Рязань)
9. 44 Лепешинская Евгения (Московская обл., Руза)

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено