СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ВЫШЕДШИХ В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ НА КВАДРОЦИКЛАХ

от 14 июня 2018 г.

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Шурупов Олег (г. Пенза) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

2. Крылов Антон (г. Уфа) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

3. Зверев Евгений (г. Рязань) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

4. Бородин Евгений (г. Рязань) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

5. Муратов Энвер (г. Тамбов) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

6. Лубин Александр (г. Тамбов) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

7. Шубин Денис (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

8. Шубин Илья (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

9. Тузов Алексей (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

10. Степовик Егор (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

11. Гасак Артур (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

12. Таран Сергей (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

13. Шкуров Максим (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

14. Ковалев Евгений (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

15. Федоров Павел (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

16. Крухмалев Вадим (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

17. Тузиков Евгений (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

18. Финогенов Александр (г. Санкт-Петербург) - Кировские болота, 12.05-13.05.2018, Ленинградская область

19. Меньшиков Сергей (г. Рязань) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

20. Бобров Андрей (г. Рязань) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

21. Кармисов Дмитрий (г. Рязань) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

22. Михайлов Дмитрий (г. Рязань) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

23. Акиняев Владимир (г. Воронеж) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

24. Удалов Сергей (г. Тамбов) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

25. Лучаев Александр (г. Балашиха) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

26. Лучаев Андрей (г. Балашиха) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

27. Харыбин Сергей (г. Домодедово) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

28. Крутов Александр (г. Домодедово) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

29. Шеин Константин (г. Домодедово) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

30. Федосеев Михаил (г. Домодедово) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

31. Куренков Станислав (г. Снежинск) - Ладога Трофи, 26.05-03.06.2018, Ленинградская область / Республика Карелия

32. Карякин Сергей (г. Снежинск) - Ладога Трофи, 26.05-03.06.2018, Ленинградская область / Республика Карелия

33. Декснис Константин (г. Санкт-Петербург) - Ладога Трофи, 26.05-03.06.2018, Ленинградская область / Республика Карелия

34. Карайчев Александр (г. Воронеж) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

35. Проворотов Дмитрий (г. Курск) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

36. Добкин Игорь (г. Смоленск) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

37. Трущенков Максим (г. Смоленск) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

38. Баер Николай (г. Пенза) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

39. Немов Александр (г. Пенза) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Свеженцев Сергей (г. Бирюч) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

2. Крылов Антон (г. Уфа) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

3. Журавель Антон (г. Сочи) - Ветка Сакуры, 21.04-22.04.2018, Рязанская область

4. Харатян Альберт (г. Бирюч) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

5. Струков Александр (г. Бирюч) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

6. Козырев Игорь (г. Уварово) - Tambov Forest Racing, 19.05-20.05.2018, Тамбовская область

7. Бычков Вадим (г. Санкт-Петербург) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

8. Богданович Андрей (г. Санкт-Петербург) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

9. Асташин Сергей (г. Санкт-Петербург) - Вольный ветер Подмосковья, 26.05-27.05.2018, Московская область

10. Пархомов Сергей (г. Бирюч) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

11. Бурдастых Кирилл (г. Воронеж) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

12. Трущенков Максим (г. Смоленск) - Грязные танцы, 10.06-11.06.2018, Воронежская область

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено