Спортсмены

ЧЛЕНЫ СБОРНОЙ РОССИИ ПО МОТОЦИКЛЕТНОМУ СПОРТУ 2020

 Список членов сборной России по мотоциклетному спорту формируются по итогам выступления на Чемпионате России и Кубке Росии.  

 

Тузов Алексей

г. Санкт-Петербург
Класс: Спорт
Мастер спорта России
Победитель КР 2019

 

Дронов Юрий

г. Санкт-Петербург
Класс: Спорт
1 разряд
Победитель КР 2019

     
 

Журавель Антон

г. Сочи
Класс: Спорт
1 разряд
Призер ЧР 2019

 

Дагаверян Андрей

г. Сочи
Класс: Спорт
1 разряд
4 место ЧР 2019

     
 

Карайчев Александр

г. Воронеж
Класс: Спорт
1 разряд
Призер ЧР 2019

 

Провоторов Дмитрий

г. Курск
Класс: Спорт
1 разряд
Призер ЧР 2019

     
 

Харатян Альберт

г. Бирюч
Класс: Спорт
1 разряд
Призер ЧР 2019

 

Акиняев Владимир

г. Воронеж
Класс: Спорт
КМС
Чемпион России 2019

     
 

Шурупов Олег

г. Пенза
Класс: Спорт
КМС
Чемпион России 2019

 

Крылов Антон

г. Уфа
Класс: Спорт
КМС

Чемпион России 2019

     
 

Шубин Илья

г. Санкт-Петербург
Класс: Спорт
КМС
Призер КР 2019

 

Шубин Денис

г. Санкт-Петербург
Класс: Спорт
КМС 
Призер КР 2019

     

 

 

СПОРТСМЕНЫ

 

 

Шубин Денис

г. Санкт-Петербург

 

Акиняев Владимир

г. Воронеж

     
 

Татаринцев Сергей

г. Тамбов

 

Бородин Евгений

г. Рязань

     
 

Долгополов Сергей

г. Санкт-Петербург

 

Асташин Сергей

г. Санкт-Петербург

     
 

Гасак Артур

г. Санкт-Петербург

 

Бычков Вадим

г. Санкт-Петербург

     
 

Усатов Юрий

г. Санкт-Петербург

 

Филиппов Андрей

г. Псков

     
 

Тузов Алексей

г. Санкт-Петербург

 

Тузиков Михаил

г. Санкт-Петербург

     
 

Новиков Сергей

г. Пенза

 

Мирончик Андрей

г. Санкт-Петербург

     
 

Таран Сергей

г. Санкт-Петербург

 

Харатян Альберт

Белгородская обл., г. Бирюч

     
 

Меньшиков Сергей

г. Рязань

 

Карайчев Александр

г. Воронеж

     
 

Бобров Андрей

г. Рязань

 

Савельев Юрий

г. Тамбов

     
 

Пархомов Сергей

Белгородская обл., г. Бирюч

 

Немов Андрей

г. Санкт-Петербург

     
 

Дружинин Валерий

Ленинградская обл., г. Всеволожск

 

Шурупов Олег

г. Пенза

     
 

Крылов Антон

Республика Башкортостан, г. Уфа

 

Степовик Егор

г. Санкт-Петербург

     
 

Казачков Антон

г. Санкт-Петербург

 

Шубин Илья

г. Санкт-Петербург

     
 

Малхасьян Аркадий

Ленинградская обл., г. Всеволожск

 

Хлебников Константин

Ленинградская обл., г. Всеволожск

     
 

Сильнов Павел

г. Санкт-Петербург

 

Зверев Евгений

г. Рязань

     
 

Полунчуков Евгений

г. Воронеж

 

Карякин Сергей

Челябинская обл., г. Снежинск

     
 

Радионов Антон

г. Санкт-Петербург

 

Иваньков Валерий

г. Санкт-Петербург

 

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено