Братина-Трофи Весна 2021

 

 

   

Отборочный этап Finntrail Trophy Чемпионат России по трофи-рейдам на квадроциклах
Дата проведения: 
24 апреля 2021 года.
Место проведения: Ленинградская область, Кировский район
Координаты базового лагеря: N59° 49,5001; E31° 39,5528 (N59.825002, E31.659213)

Классы: Спорт; Открытый, Любители (командный зачет).
К участию в класс «Любители» не допускаются спортсмены занявшие 1-3 место в отборочных этапах ЧР, призеры ЧР, КР, имеющие спортивные разряды КМС, звание МС (по мотоциклетному спорту).

Программа соревнований:
23 апреля 
17:00 – 23:00 Открытие базового лагеря. Регистрация Участников. Прохождение АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения линейных навигационных СУ. Жеребьевка последовательности старта.

24 апреля
07:30 – 09:30 Регистрация Участников. АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения линейных навигационных СУ. Жеребьевка последовательности старта.
10:00 Публикация списка участников, допущенных к соревнованию
10:30 Предстартовый брифинг
11:00 Открытие старта на линейный навигационный СУ1 - Класс Любители
11:45 Открытие старта на линейные навигационные СУ1 - Классы СПОРТ, Открытый (доезд от базового лагеря - 30мин.)
18:00 Закрытие старта на линейный навигационный СУ2 - Классы СПОРТ, Открытый
20:30 Закрытие финиша всех СУ
21:30 Публикация предварительных результатов
22:00 Торжественное закрытие. Награждение победителей и призеров

 Ближайшее место проживания: д. Назия, База отдыха "Назия"

Технический организатор: Братина-Трофи
Контактный телефон: +7 921 943-09-77 Олег 
                                        +7 931 320-27-26 Ксения

 

Легенда проезда в базовый лагерь:
Яндекс-карты      GPX       WPT

1. Выезжаем из города на Мурманское шоссе
2. Едем по трассе примерно 60км до поворота на Назию на право
3. После поворота 7 км прямо до ж/д переезда
4. На перекрестке после переезда проезжаем прямо (точка 001)
5. Далее едем прямо, поворачиваем по дороге направо, и сразу после этого налево (через точку 002)
6. Далее прямо едем до Базового Лагеря (точка CAMP). Лагерь находится в открытом поле

Точки и маршруты

 

 
МОНИТОРИНГ

 

 

 

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

 

 

 

       
Регламент    Технические требования 2021   Бюллетень №1         
                 
           
Протокол результатов
класс СПОРТ
  Протокол результатов
класс ОТКРЫТЫЙ,
командный зачет
  Протокол результатов
класс ЛЮБИТЕЛИ,
командный зачет
       

   

ПОБЕДИТЕЛИ: 

Класс "СПОРТ":

1. Баласанов Михаил / Шкуров Максим (г. Санкт-Петербург)
2. Мирончик Андрей / Ерухимов Евгений (г. Санкт-Петербург)
3. Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт-Петербург)

Класс "Открытый", командный зачет:

1. Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт-Петербург)
2. Летуновский Сергей / Макухин Вячеслав (Тамбовская обл., г. Мичуринск / г. Москва)
3. Тушев Иван / Беляев Антон (г. Санкт-Петербург)

Класс "Любители", комадный зачет:

1. Гадько Сергей / Махотин Сергей (Ярославская обл., г. Рыбинск)
2. Сергеенко Сергей / Цецохо Алексей (г. Санкт-Петербург)
3. Болдырев Антон / Матвеев Олег (Тамбовская обл., г. Мичуринск / г. Тамбов)

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено