Чемпионат России 2021 - Список допущенных спортсменов класс "СПОРТ" (после проведения пяти этапов)

№ п/п Фамилия, Имя Субъект Отборочный этап Дата Место
1 Баласанов Михаил г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021 г. 1
2 Шкуров Максим г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021 г. 1
3 Мирончик Андрей г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021 г. 2
4 Ерухимов Евгений г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021 г. 2
5 Лукьянов Михаил г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021 г. 3
6 Соломяный Роман г. Санкт-Петербург Братина-Трофи, Ленинградская обл. 23-24 апреля 2021 г. 3
7 Шубин Илья г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 2
8 Немов Андрей г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 2
9 Костин Константин г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 3
10 Сказов Денис г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 3
11 Родионов Антон г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 4
12 Иваньков Валерий г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 4
13 Спиридонов Андрей г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 5
14 Чайкин Александр г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 6
15 Гусев Николай г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 6
16 Ковалев Евгений г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 7
17 Власов Даниил г. Санкт-Петербург Кубок России, Ленинградская обл. 07-09 мая 2021 г. 7
18 Кашанов Юрий Свердловская обл., г. Сысерть Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021 г. 1
19 Гилемов Александр Пермский край, г. Чайковский Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021 г. 2
20 Чепкасов Сергей Пермский край, г. Чайковский Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021 г. 3
21 Шаймухаметов Азат г. Екатеринбург Сергинская Рема, Свердловская обл. 29 мая 2021 г. 4
22 Акиняев Владимир г. Воронеж Озерна-Трофи, Московская обл. 04-06.06.2021 г. 1
23 Добкин Игорь г. Смоленск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-06.06.2021 г. 1
24 Макухин Вячеслав г. Москва Озерна-Трофи, Московская обл. 04-06.06.2021 г. 2
25 Летуновский Сергей Тамбовская обл., г. Мичуринск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-06.06.2021 г. 2
26 Дзюбак Александр Ленинградская обл., г. Всеволжск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-06.06.2021 г. 3
27 Вайс Сергей Ленинградская обл., г. Всеволжск Озерна-Трофи, Московская обл. 04-06.06.2021 г. 3
28 Лукьянов Петр г. Санкт-Петербург Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021 г. 3
29 Гасак Артур г. Санкт-Петербург Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021 г. 3
30 Богданович Андрей Ленинградская обл., г. Никольское Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021 г. 4
31 Саввин Андрей Ленинградская обл., г. Всеволожск Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021 г. 4
32 Тушев Иван г. Санкт-Петербург Veterr ATV Cup, Псковская обл., г. Гдов 18-20.06.2021 г. 5

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено