ЛЕГИОН Трофи

 

 

До начала соревнования:


 
 

Отборочный этап Finntrail Trophy Чемпионат России по трофи-рейдам на квадроциклах
Любительское соревнование по трофи-рейдам на квадроциклах

Дата проведения: 
18 сентября 2021 года.
Район проведения: Ленинградская область, район озера Волоярви.
Базовый лагерь: N 60.254800 E 30.871310
Классы:
- Спорт
- Экстрим, Любители - командный зачет

Технический организатор:
ATV Клуб "Легион"

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

Класс СПОРТ:
1. Ерухимов Евгений / Мирончик Андрей (г. Санкт-Петербург)
2. Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
3. Родионов Антон / Иваньков Валерий (г. Санкт-Петербург)

Класс ЭКСТРИМ, командный зачет:

1. Абрамов Роман / Утвенко Александр (Ленинградская обл., г. Всеволожск)
2. Шамро Максим / Шамро Геннадий (г. Санкт-Петербург)
3. Чубыкин Антон / Кусов Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

Класс ЛЮБИТЕЛИ, командный зачет:
1. Корсунский Константин / Рыжов Евгений (г. Санкт-Петербург)
2. Назаров Тимофей / Назаров Владимир (г. Санкт-Петербург)
3. Петров Андрей / Павлов Даниил (Ленинградская обл., г. Гатчина)

МОНИТОРИНГ

 

 

 

 

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

   
Регламент отборочного этапа (класс "Спорт")   Регламент любительского соревнования (классы "Экстрим", "Любители")    Бюллетень №1 
         
   
Протокол результатов
Класс "Спорт"
  Протокол результатов
Класс "Экстрим", командный зачет
  Протокол результатов
Класс "Любители", командный зачет

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ

на 16.09.2021 16:17

Класс "СПОРТ"

1. 01 / 02 Вайс Сергей / Тушев Иван (г. Санкт-Петербург)
2. 03 / 04 Ерухимов Евгений / Спиридонов Андрей (г. Санкт-Петербург / г. В. Новгород)
3. 05 / 06 Костин Константин / Сказов Денис (г. Санкт-Петербург)
4. 07 / 08 Чепкасов Сергей / Логинов Александр (УР, Воткинский р-н / Пермский край, г. Чайковский)
5. 09 / 10 Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
6. 11 / 12 Шубин Денис / Декснис Константинс (г. Санкт-Петербург)
7. 13 / 14 Богданович Андрей / Саввин Андрей (Ленинградская обл., г. Никольское / г. Всеволожск)
8. 15 / 16 Родионов Антон / Иваньков Валерий (г. Санкт-Петербург)
9. 17 / 18 Баласанов Михаил / Шкуров Максим (г. Санкт-Петербург)
10. 19 / 20 Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт-Петербург)
11. 21 / 22 Чикишев Евгений / Дзюбак Александр (Ленинградская обл., г. Всеволожск)

Класс "ЭКСТРИМ", командный зачет

1. 31 / 32 Сергеенко Сергей / Цецохо Алексей (г. Санкт-Петербург / Ленинградская обл., г. Всеволожск)
2. 33 / 34 / 35 Пономаренко Денис / Пономаренко Владислав / Котов Владимир (Ленинградская обл., г. Всеволожск)
3. 37 / 38 Шамро Максим / Шамро Геннадий (г. Санкт-Петербург)
4. 39 / 40 Чубыкин Антон / Кусов Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
5. 41 / 42 Овчинников Николай / Овчинников Максим (г. Санкт-Петербург)
6. 43 / 44 Абрамов Роман / Утвенко Александр (Ленинградская обл., г. Всеволожск)
7. 45 / 46 Иванов Антон / Алексеев Иван (г. Москва)

Класс "ЛЮБИТЕЛИ", командный зачет

1. 51 / 52 Пономарёв Никита / Круглов Павел (г. Санкт-Петербург)
2. 53 / 54 Назаров Тимофей / Назаров Владимир (г. Санкт-Петербург)
3. 55 / 56 Корсунский Константин / Рыжов Евгений (г. Санкт-Петербург)
4. 57 / 58 Петров Андрей / Павлов Даниил (Ленинградская обл., г. Гатчина)

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено