Озерна-трофи

 

 

 

 

Отборочный этап Finntrail Trophy Чемпионат России по трофи-рейдам на квадроциклах
Дата проведения: 
05-06 июня 2021 года.
Место проведения: Московская область, Рузский район
Классы: Спорт, Открытый (только личный зачет), Экстрим (командный и личный зачет), Любители (командный и личный зачет), Ветераны (командный и личный зачет). 
Проживание: 
Отель-ресторан Флагман 
Пансионат Парус 

Программа соревнований:

04 июня
19:00 – 21:00 Открытие базового лагеря. Регистрация Участников. Прохождение АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения линейных навигационных СУ. Жеребьевка последовательности старта.

05 июня
07:30 – 09:30 Регистрация Участников. АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения линейных навигационных СУ. Жеребьевка последовательности старта.

06 июня
08:00 – 10:00 Регистрация участников в личный зачет. Прохождение АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения трасс (приборов учета кругов). Выдача атрибутики для прохождения кольцевого СУ.

 

Технический организатор: Лепешинский Феодор Игоревич 
Контактный телефон: +7 926 046-55-74
                                        

 

 

 

 

 

 
МОНИТОРИНГ

 

 

 

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

 

 

 

       
Регламент    Технические требования 2021            

  

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ

Класс "Спорт"

1. Макухин Вячеслав / Летуновский Сергей (г. Москва / Тамбовская обл., г. Мичуринск)
2. Богданович Андрей / Саввин Андрей (Ленинградская обл., г. Никольское / г. Всеволожск)
3. Крылов Антон / Шурупов Олег (г. Уфа / г. Пенза)
4. Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
5. Дитрих Филипп / Слинкин Денис (г. Санкт-Петербург)
6. Веселко Павел / Иванов Антон (г. Москва)
7. Дзюбак Александр / Вайс Сергей (Ленинградская обл., г. Всеволжск)
8. Лукьянов Михаил / Соломяный Роман (г. Санкт-Петербург)
9. Лукьянов Пётр / Гасак Артур (г. Санкт-Петербург / Ленинградская обл.)
10. Гадько Сергей / Махотин Сергей (Ярославская обл., г. Рыбинск)
11. Лакомкин Алексей / Тушев Иван (г. Санкт-Петербург)
12. Акиняев Владимир / Добкин Игорь (г. Воронеж / г. Смоленск)
13. Трущенков Максим / Сурков Дмитрий (г. Москва)
14. Лагутин Александр / Кирьянов Андрей (г. Тула)
15. Кармисов Дмитрий / Караушев Антон (г. Рязань)

Класс "Открытый", личный зачет

1. Макухин Вячеслав (г. Москва)
2. Летуновский Сергей (Тамбовская обл., г. Мичуринск)
3. Дитрих Филипп (г. Санкт-Петербург)
4. Слинкин Денис (г. Санкт-Петербург)
5. Веселко Павел (г. Москва)
6. Иванов Антон (г. Москва)
7. Лакомкин Алексей (г. Санкт-Петербург)
8. Тушев Иван (г. Санкт-Петербург)
9. Акиняев Владимир (г. Воронеж)
10. Добкин Игорь (г. Смоленск)
11. Лукьянов Михаил (г. Санкт-Петербург)
12. Соломяный Роман (г. Санкт-Петербург)
13. Лукьянов Пётр (г. Санкт-Петербург)
14. Гасак Артур (г. Санкт-Петербург)
15. Трущенков Максим (г. Москва)
16. Сурков Дмитрий (г. Москва)
17. Кармисов Дмитрий (г. Рязань)
18. Караушев Антон (г. Рязань)
19. Ильин Денис (г. Кострово)
20. Костиков Сергей (г. Клин)

Класс "Экстрим", командный зачет

1. Голыничев Вадим / Железнов Артем (Новгородская обл., г. Боровичи)
2. Зайцев Иван/Егоров Дмитрий (Калужская обл., г. Обнинск / г. Малоярославец)
3. Егерев Дмитрий / Скуматов Виталий (г. Санкт-Петербург)
4. Шатагин Алексей / Шишков Никита (г. Москва)
5. Александров Павел / Большаков Владимир (г. Москва)

Класс "Экстрим", личный зачет

1. Школьный Кирилл (Московская обл., г. Мытищи)
2. Егерев Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
3. Скуматов Виталий (г. Санкт-Петербург)
4. Зайцев Иван (Калужская обл., г. Обнинск)
5. Егоров Дмитрий (г. Малоярославец)
6. Афанасьев Максим (г. Москва)
7. Тукало Александр (Московская обл., г. Можайск)
8. Рязанцев Олег (г. Тула)
9. Дрожкин Дмитрий (г. Тула)

Класс "Любители", командный зачет

1. Карпов Евгений / Юрова Анастасия (г. Москва)
2. Поляков Алексей / Поляков Максим (г. Пенза)
3. Баранов Михаил / Дорошенко Алексей (г. Москва)
4. Скуматов Дмитрий / Сивчиков Борис (г. Санкт-Петербург)
5. Пичугин Георгий / Невзоров Антон (г. Москва)

Класс "Любители", личный зачет

1. Карпов Евгений (г. Москва)
2. Юрова Анастасия (г. Москва)
3. Поляков Алексей (г. Пенза)
4. Поляков Максим (г. Пенза)
5. Миронов Михаил (г. Москва)

Обновлено: 3 июня 03:19

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено