VETERR ATV Cup

 

 

 

 

Отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Дата проведения: 
18-20 июня 2021 года.
Место проведения: «Тридевятое Царство» (Псковская обл., Гдовский р-н, дер. Залахтовье)
Классы: Спорт, Экстрим (командный и личный зачет), Любители (командный и личный зачет).
В рамках мероприятия:
- Отборочный этап Чемпионата России - двухдневная командная гонка с тремя спецучастками.
- Командная гонка, класс «Экстрим» - один день, два спецучастка.
- Командная гонка, класс «Любители» - один день, два спецучастка.
- Кольцевая гонка, личный зачёт (класс «Открытый»)

Проживание: +7 (931) 968-34-07 Юлия

 

Технический организатор: VETERR 
Контактный телефон: +7 (931) 968-34-07 Юлия
                                        

Краткая информация о соревновании:
Питстоп в классах «Спорт» и «Экстрим» будет организован в одном месте и не в базовом лагере. Там участникам будет организовано питание (чай, вода, пироги, бутерброды). Для класса «Любители» питстоп в другом месте.
Также в субботу до 10:00 в базовом лагере будет ждать автомобиль для доставки вашего имущества на питстоп (бензин, одежда и т.д.).
19 июня (суббота) вечером: приветственный фуршет и развлекательная программа в пляжном кафе «Тридевятого царства».
20 июня (воскресенье) вечером – награждение победителей и призеров, музыка в пляжном кафе. 

Точки и маршруты

Опорные точки проезда к мойке и старту кольцевого СУ:
GPX WPT

 

 

 

 

 

 
МОНИТОРИНГ

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ

 

 

ДОКУМЕНТЫ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ: 

 

       
Регламент    Технические требования 2021   Класс СПОРТ
Протокол результатов 
  Класс ЭКСТРИМ
Протокол результатов 
   

  

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ:

Класс "СПОРТ"

1. 01 / 02 Шубин Денис / Шубин Илья (г. Санкт-Петербург)
2. 03 / 04 Богданович Андрей / Саввин Андрей (Ленинградская обл., г. Никольское / г. Всеволожск)
3. 05 / 06 Дитрих Филипп / Слинкин Денис (г. Санкт-Петербург)
4. 07 / 08 Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
5. 09 / 10 Сабуров Алексей / Сергеев Антон (Московская обл., г. Коломна)
6. 11 / 12 Вайс Сергей / Тушев Иван (г. Санкт Петербург / г. Санкт-Петербург)
7. 13 / 14 Ерухимов Евгений / Спиридонов Андрей (г. Санкт-Петербург / г. В. Новгород)
8. 15 / 16 Лукьянов Петр / Гасак Артур (г. Санкт-Петербург)
9. 17 / 18 Иванов Антон / Алексеев Иван (г. Москва)
10. 19 / 20 Иваньков Валерий / Родионов Антон (г. Санкт-Петербург)
11. 21 / 22 Костин Константин / Сказов Денис (г. Санкт-Петербург)

Класс "ЭКСТРИМ", командный зачет

1. 31 / 32 Ермолаев Алексей / Румянцев Виктор (Псковская обл., г. Великие Луки)
2. 33 / 34 Гаврилов Дмитрий / Лозинский Александр (Ленинградская обл., г. Луга / г. Санкт-Петербург)
3. 35 / 36 Шамро Максим / Шамро Геннадий (г. Санкт-Петербург)

Класс "ЛЮБИТЕЛИ", командный зачет

1. 41 / 42 Костин Сергей / Качанов Андрей (г. Санкт-Петербург)

Класс "ОТКРЫТЫЙ", личный зачет

1. 02 Шубин Илья (г. Санкт-Петербург)
2. 35 Шамро Максим (г. Санкт-Петербург)
3. 11 Тушев Иван (г. Санкт-Петербург)

Дата и время обновления: 17 июня 2021 г., 20:40 

Подписаться на рассылку

Если вы хотите получать информацию о предстоящих мероприятиях, пожалуйста, заполните форму заявки.

Задайте нам вопрос

Оставьте ваше сообщение, и мы обязательно вам ответим.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Ваше сообщение успешно отправлено