Кубок России

Дата проведения: 26.07.2024
Место проведения: Тверская область, Калининский муниципальный округ
Классы:
Кубок России: класс "СПОРТ", 3 линейных навигационных СУ (пятница и суббота)
Традиционное соревнование БОБР-Трофи: классы "Открытый", "Экстрим", "Любители", 2 линейных навигационных СУ во всех классах, суббота
Базовый лагерь соревнования: город Тверь, Южный обход, Парк Приключений Павлова (Яндекс-карты).

Программа соревнований (предварительно)
Регламент Кубка России
Регламент традиционного соревнования
Прием предварительных заявок ведется до 24 июля, 21:00.

Телеграм-канал соревнования

Партнеры соревнований:

VETERR - дилер BRP, AODES, GAOKIN, HONDA
LP - Новый Российский разработчик и производитель электроники, специализированных средств для ухода, и аксессуаров для экстремальной техники.
ГК "А24" - четверть века выручает автомобилистов на дороге и не только.
ООО «СОЛАРТЕК» - самая крупная компания в России, занимающаяся установкой оконных пленок для стекла.
RusAm - амортизаторы на квадроциклы и снегоходы.
КРОНИДОВ - компания по производству туристического питания в реторт-упаковках в поход, в дорогу, на природу, в поезд. Скидка 15% по промокоду ATV для всех квадроциклистов. 
Tplus – это больше, чем бренд! Это гарант надежной, качественной и конкурентоспособной off-road продукции, давно завоевавшей доверие и признание автомобилистов страны. 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ
Дата, время обновления: 23 июля, 22:00

Класс "Спорт":
1. Коваленко Дмитрий / Шурупов Вадим  (г. Суздаль, Владимирская обл.)
2. Василенков Александр / Конопельченков Дмитрий (с. Шаровичи, Брянская обл.)
3. Гаращук Андрей / Школьный Кирилл (г. Москва)
4. Шубин Денис / Немов Андрей  (г. Санкт-Петербург)
5. Лепешинский Феодор / Железнов Артём (с. Шаровичи, Брянская обл.)
6. Магурян Василий / Магурян Николай (г. Москва)
7. Дзюбак Александр / Чикишев Евгений (г. Всеволожск, Ленинградская обл.)
8. Ильин Денис / Краснобаев Тимофей (Московская обл. / г. Боровичи, Новгородская обл.)
9. Макухин Вячеслав  / Летуновский Сергей (г. Москва)
10. Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
11. Сабуров Алексей / Сергеев Антон (г. Коломна, Московская обл.)
12. Дрожкин Дмитрий / Кирьянов Андрей (г. Тула)
13. Петухов Антон  / Добкин Игорь (г. Москва / г. Смоленск)
14. Карайчев Александр / Ногин Леонид (г. Воронеж / г. Москва)
15. Шатагин Алексей / Рощектаев Алексей (г. Москва / г. Санкт-Петербург)

Класс "Открытый", командный зачет:
1. Гаращук Андрей / Школьный Кирилл (г. Москва)
2. Шубин Денис / Немов Андрей  (г. Санкт-Петербург)
3. Магурян Василий / Магурян Николай (г. Москва)
4. Макухин Вячеслав  / Летуновский Сергей (г. Москва)
5. Шурупов Олег  / Данилушкин Кирилл (г. Пенза)
6. Сабуров Алексей / Сергеев Антон (г. Коломна, Московская обл.)
7. Карайчев Александр / Ногин Леонид (г. Воронеж / г. Москва)

Класс "Экстрим", командный зачет:
1. Могильный Роман / Коньяков Юрий (Московская обл. )
2. Курбанов Руслан / Парфеевец Андрей (г. Тейково, Ивановская обл. / г. Краснодар)

Класс "Любители", командный зачет:
1. Карпов Евгений  / Юрова Анастасия  (г. Москва)
Гонка начнется через
00
дней
00
часов
00
минут
00
секунд

Партнёры