ТЯГА - Трофи

Отборочный этап: Чемпионата России
Дата проведения: 14.05.2022
Место проведения: Московская область, Можайский городской округ
Координаты базового лагеря: 55.584735,35.892478
Ближайшее место проживания: +79258139483 (Даниил) Парк-отель Можайский
Классы:
Спорт ( 2 линейных СУ)
Открытый ( 2 линейных СУ)
Экстрим (2 линейных СУ)
Любители (2 линейных СУ)
Открытый (кольцо)
Экстрим (кольцо)
Любители (кольцо)

МОНИТОРИНГ

Предварительное расписание:

14.05.2022

07.00-09.00 Регистрация участников. Административные проверки, Техническая инспекция, медицинские проверки. Установка приборов контроля прохождения Линейных СУ.
9.45 Публикация списка участников, допущенных к соревнованиям.
10.15 Брифинг
10.30 Старт организованной колонны к месту старта Линейных СУ.
11.00 Старт на Линейный СУ1 (Все классы)
17.00 Закрытие старта на Линейный СУ2 (все классы)
21.00 Закрытие финиша

15.05.2022

07.00-9.30 Регистрация участников. Административные проверки, Техническая инспекция, медицинские проверки. Установка приборов контроля прохождения Кольцевого СУ.
9.45 Публикация списка участников допущенных к соревнованиям 
10.00 Брифинг
10.30 Старт организованной колонны к месту Кольцевого СУ.
11.00 Старт кольцевого СУ классов Любители и Экстрим
12.00 Финиш кольцевого СУ классов Любители и Экстрим
12.30 Старт кольцевого СУ класса Открытый
14.00 Финиш кольцевого СУ класса Открытый.
15.00 Публикация предварительных результатов
15.30 Торжественное закрытие, награждение победителей и призеров

Технический организатор соревнований: Спортивный клуб «АТВ Руза»
Контактное лицо: Лепешинский Феодор Игоревич + 7 926 046-55-74


СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ (на 23:41 12 мая)

СПОРТ

1. Богданович Андрей/Саввин Андрей (Ленинградская обл, г. Никольское/ г. Всеволожск)
2. Сабуров Алексей/Сергеев Антон (Московск.обл, г.Коломна/Московск.обл, г.Коломна)
3. Веселко Павел/Гаращук Андрей (г.Москва/г.Москва)
4. Чайкин Александр/Гусев Николай (г.Санкт-Петербург/г.Санкт-Петербург)
5. Ерухимов Евгений/Мирончик Андрей (г.Санкт-Петербург/г.Санкт-Петербург)
6. Тушев Иван/Румянцев Виктор (г.Санкт-Петербург/г.Великие Луки)
7. Лучаев Андрей/Лучаев Михаил (г.Балашиха/г.Балашиха)
8. Корчмин Максим/Зверев Евгений (г.Рязань/г.Рязань)
9. Дзюбак Александр/Чикишев Евгений (г.Всеволожск/г.Всеволожск)
10. Костин Константин/Сказов Денис (г.Санкт-Петербург/г.Санкт-Петербург)
11. Акиняев Владимир/Добкин Игорь (г.Воронеж/г.Смоленск)
12. Родионов Антон/Иваньков Валерий (г.Санкт-Петербург/г.Санкт-Петербург)
13. Шурупов Олег/Немов Александр (г.Пенза/г.Пенза)
14. Шилин Сергей/Школьный Кирилл (г.Москва/г.Москва)
15. Макухин Вячеслав/Летуновский Сергей (г.Москва/г.Мичуринск)


ЭКСТРИМ (командный зачёт)

1. Рязанцев Олег/Дрожкин Дмитрий (г.Тула/г.Тула)
2. Поляков Алексей/Поляков Максим (г.Пенза/г.Пенза)
3. Чернышов Андрей/Баранников Виталий (г.Москва/Московская обл., г.Подольск)
4. Александров Павел/Сорочкин Александр (г.Москва/МО, д.Голиково)
5. Лагутин Александр/Кирьянов Андрей (г.Тула/г.Тула)
6. Шатагин Алексей/Шишков Никита (г.Москва/г.Москва)
7. Руденко Александр/Ногин Леонид (г.Курск/Воронежская обл.)
8. Долматов Сергей/Конопельченков Дмитрий (г.Москва/г.Москва)
9. Костиков Сергей/Ильин Денис (г.Клин/г.Москва)
10. Спирин Михаил/Антонов Андрей (г.Елец/г.Елец)
11. Василенков Александр/Тукало Александр (г.Можайск/г.Можайск)


ЛЮБИТЕЛИ (командный зачёт)

1. Карпов Евгений/Юрова Анастасия (г.Москва/г.Москва)
2. Грехов Кирилл/Абрамов Антон (г.Москва/г.Москва)
3. Гореликов Виктор/Челядинов Константин (г.Елец/г.Елец)


ОТКРЫТЫЙ (личный зачёт)

1. Железнов Артём (Новгородская обл, г. Боровичи)
2. Тушев Иван (г.Санкт-Петербург)
3. Румянцев Виктор (г.Великие Луки)
4. Акиняев Владимир (г.Воронеж)
5. Шурупов Олег (г.Пенза)
6. Корчмин Максим (г.Рязань)
7. Ногин Леонид (Воронежская обл.)
8. Шилин Сергей (г.Москва)
9. Школьный Кирилл (г.Москва)
10. Макухин Вячеслав (г.Москва)
11. Летуновский Сергей (г.Мичуринск)
12. Махотин Сергей (г.Рыбинск)


ЭКСТРИМ (личный зачёт)

1. Семичев Евгений (Нижегородская область, г. Бор)
2. Рязанцев Олег (г.Тула)
3. Дрожкин Дмитрий (г.Тула)
4. Чернышов Андрей (г.Москва)
5. Баранников Виталий (Московская обл, г. Подольск)
6. Аржаных Сергей (г. Н.Новгород)
7. Лагутин Александр (г.Тула)
8. Кирьянов Андрей (г.Тула)
9. Добкин Игорь (г.Смоленск)
10. Шатагин Алексей (г.Москва)
11. Шишков Никита (г.Москва)
12. Руденко Александр (г.Курск)
13. Костиков Сергей (г.Клин)
14. Ильин Денис (г.Москва)
15. Спирин Михаил (г.Елец)
16. Антонов Андрей (г.Елец)
17. Василенков Александр (г.Можайск)
18. Тукало Александр (г.Можайск)
19. Карпов Евгений (г.Москва)
20. Поляков Алексей (г.Пенза)
21. Жуйков Евгений  (г.Москва)


ЛЮБИТЕЛИ (личный зачёт)

1. Карпов Евгений (г.Москва)
2. Юрова Анастасия (г.Москва)
3. Абрамов Антон (г.Москва)
4. Закревский Виталий (г.Москва)
4. Балаев Максим (г.Москва)
5. Пищулин Сергей (г.Елец)
6. Гореликов Виктор (г.Елец)
7. Поляков Максим (г.Пенза)
8. Голыничев Вадим (г.Боровичи)