Ураган Трофи

Отборочный этап: Чемпионата России
Дата проведения: 22.06.2024
Место проведения: Смоленская область
Классы:
Спорт
Открытый
Экстрим
Туризм
Базовый лагерь
ТГ канал
ВК группа

Программа мероприятия (предварительно)

Регламент отборочного этапа

Регламент традиционного соревнования

Положение соревнований в классе "Туризм"
(Приложение №1 к регламенту традиционного соревнования)
РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАСС "ТУРИЗМ"

Точки и маршруты


СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ
Дата, время обновления: 20 июня, 10:00
Списки упорядочены по времени подачи предварительной заявки

Класс "СПОРТ":
1. 01 / 02 Коваленко Дмитрий / Шурупов Вадим  (г. Суздаль, Владимирская обл.)
2. 03 / 04 Павлов Андрей / Чубинский илья (г. Тосно, Ленинградская обл. / г. Москва)
3. 12 / 11 Баранников Виталий / Кувшинов Григорий (г. Москва)
4. 09 / 10 Чернышов Андрей / Котов Дмитрий  (г. Москва)
5. 20 / 19 Гаращук Андрей / Петухов Антон (г. Москва)
6. 15 / 16 Шубин Денис / Шубин Илья  (г. Санкт-Петербург)
7. 17 / 18 Семичев Евгений / Мосин Вильям (г. Бор, Нижегородская обл. / г. Нижний Новгород)
8. 21 / 22 Магурян Василий / Магурян Николай (г. Москва)
9. 05 / 06 Лепешинский Феодор / Железнов Артём (с. Шаровичи, Брянская обл. / г. Боровичи, Новгородская обл.)
10. 23 / 24 Магурян Владимир / Ильин Денис (г. Москва / г. Истра, Московская обл.)
11. 25 / 26 Александров Павел / Ермолов Андрей (г. Москва)
12. 27 / 28 Дзюбак Александр / Чикишев Евгений (г. Всеволожск, Ленинградская обл.)
13. 29 / 30 Лукьянов Михаил  / Белендрясов Александр (г. Санкт-Петербург)
14. 31 / 32 Караушев Антон / Кармисов Дмитрий (г. Рязань)
15. 33 / 34 Трущенков Максим / Костиков Сергей  (г. Москва / г. Клин, Московская обл.)

Класс "Открытый", командный зачет:
1. 12 / 11 Баранников Виталий / Кувшинов Григорий (г. Москва)
2. 09 / 10 Чернышов Андрей / Котов Дмитрий  (г. Москва)
3. 20 / 19 Гаращук Андрей / Петухов Антон (г. Москва)
4. 21 / 22 Магурян Василий / Магурян Николай (г. Москва)
5. 23 / 24 Магурян Владимир / Ильин Денис (г. Москва / г. Истра, Московская обл.)
6. 25 / 26 Александров Павел / Ермолов Андрей (г. Москва)
7. 33 / 34 Трущенков Максим / Костиков Сергей  (г. Москва / г. Клин, Московская обл.)

Класс "Экстрим", командный зачет:
1. 41 / 42 Курбанов Руслан / Парфеевец Андрей (г. Тейково, Ивановская обл. / г. Краснодар)
2. 43 / 44 Балаев Максим  / Афанасьев Максим (г. Можайск, Московская обл.)
3. 45 / 46 Дрожкин Дмитрий / Рязанцев Олег  (г. Тула)
4. 47 / 48 Лагутин Александр / Алексеев Алексей (г. Тула / г. Алексин, Тульская обл.)
Гонка начнется через
00
дней
00
часов
00
минут
00
секунд

Партнёры