Итоги Кубка России 2023

Отборочный этап: Чемпионата России
Дата проведения: 19.05.2023 09:00:00
Место проведения: Тамбовская область
Классы:
- Спорт
- Открытый (командный и личный зачеты)
- Экстрим (командный зачет) - Любители (личный зачет)
Даты проведения: 19-21 мая 2023 г.

Технический организатор: Клуб «TFR Tambov ATV Team»
Директор соревнований: Савельев Ю. А.

Даты проведения: 19-21 мая 2023 г.

Технический организатор: Клуб «TFR Tambov ATV Team»
Директор соревнований: Савельев Ю. А.
Базовый лагерь:
Парк-отель Березка +7 (960) 666-71-20, +7 4752-55-96-64 - кодовое слово ,,Кубок России,,
Парк-отель Плес +7 (475) 255-98-02
Парк-отель Амакс много свободных мест с 20 го ( 19 го мест нет ) +74752-72-65-25

Регламент Кубка России 2023
Регламент Кубка главы Тамбовской области
Программа мероприятия (обновление от 17 мая: указаны локации штаба в пятницу-субботу и воскресенье)

ТОЧКИ и МАРШРУТЫ / Опорные точки для мобильного приложения "Яндекс Карты"
Квадрат соревнований (Яндекс-карты)

Победители:

СПОРТ
1. Лепешинский Феодор / Железнов Артём (Московская обл., г. Руза / Новгородская обл., г. Боровичи)
2. Летуновский Сергей / Семичев Евгений (Тамбовская обл., г. Мичуринск / Нижегородская обл., г. Бор)
3. Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)

ОТКРЫТЫЙ, командный зачет
1. Летуновский Сергей / Семичев Евгений (Тамбовская обл., г. Мичуринск / Нижегородская обл., г. Бор)
2. Шурупов Олег / Крылов Антон (г. Пенза / г. Уфа)
3. Сабуров Алексей / Сергеев Антон (Московская обл., г. Коломна)

ЭКСТРИМ, командный зачет
1. Рязанцев Олег    / Дрожкин Дмитрий (г. Тула)
2. Поляков Алексей / Данькин Сергей (г. Пенза)
3. Медвежинский Владислав  / Попов Виктор (г. Тамбов)

ОТКРЫТЫЙ, личный зачет
1. Юров Владимир (г. Волгоград)
2. Баранников Виталий (Московская обл., г. Подольск)
3. Летуновский Сергей (Тамбовская обл., г. Мичуринск)

ЛЮБИТЕЛИ, личный зачет
1. Мезенов Павел (г. Воронеж)
2. Сергеенко Сергей (г. Санкт-Петербург)
3. Петухов  Антон (г. Москва)

Поздравляем победителей и призеров!

Партнёры