Легион Трофи 2022

Отборочный этап: Чемпионата России
Дата проведения: 06.08.2022 08:00:00
Место проведения: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Романовка
Классы:
Спорт
Экстрим (командный зачет)
Расписание (предварительно):
08:00 – 10:00 Регистрация Участников. АП и ТИ. Установка приборов контроля прохождения линейных навигационных СУ.
10:00 Публикация списка участников, допущенных к соревнованию. Предстартовый брифинг
10:30 Открытие старта линейного навигационного СУ1
11:30 Открытие финиша линейных навигационных СУ
15:30 Закрытие старта на линейный навигационный СУ2
19:30 Закрытие финиша
20:00 Публикация предварительных результатов
20:30 Награждение победителей и призеров соревнований

Директор соревнований: Валерий Дружинин +7-921-366-87-87

МОНИТОРИНГ



Точки и маршруты

Список участников, подавших предварительные заявки (обновление 03.08 00:15):

Класс "Спорт":
1. 01 / 02 Чайкин Алесандр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
2. 03 / 04 Ерухимов Евгений / Мирончик Андрей (г. Санкт-Петербург)
3. 05 / 06 Костин Константин / Сказов Денис (г. Санкт-Петербург)
4. 07 / 08 Богданович Андрей  / Саввин Андрей  (Ленинградская обл., г. Никольское  / г. Всеволожск)
5. 09 / 10 Гаращук Андрей  / Шилин Сергей (г. Москва)
6. 11 / 12 Соломяный Роман / Лукьянов Михаил (г. Санкт-Петербург)
7. 15 / 16 Шубин Денис / Шубин Илья (г. Санкт-Петербург)
8. 17 / 18 Махотин Сергей  / Костиков Сергей (Ярославская обл., г. Рыбинск / Московская обл., г. Клин)
9. 19 / 20 Баласанов Михаил / Шкуров Максим  (г. Санкт-Петербург)
10. 21 / 22 Родионов Антон / Иваньков Валерий  (г. Санкт-Петербург)
11. 23 / 24 Лучаев Андрей / Лучаев Михаил (Московская обл., г. Балашиха)
12. 25 / 26 Сабуров Алексей / Сергеев Антон (Московская обл., г. Коломна)
13. 27 / 28 Власов Даниил / Немов Андрей  (г. Санкт-Петербург)

Класс "Экстрим", командный зачет:
1. 29 / 30 Лепешинский Феодор / Железнов Артём (Московская обл., г. Руза / Новгородская обл., г. Боровичи)
2. 31 / 32 Смирнов Александр / Смирнова Алена (Вологодская обл., г. Череповец)
3. 33 / 34 Шамро Максим / Шамро Геннадий  (г. Санкт-Петербург)
4. 35 / 36 Тушев Иван / Пономаренко Владислав (г. Санкт-Петербург / Ленинградская обл., г. Всеволожск)
5. 37 / 38 Болдырев Антон / Матвеев Олег (Тамбовская обл., г. Мичуринск / г. Тамбов)
6. 39 / 40 Петров Андрей  / Павлов Даниил (Ленинградская обл., г. Гатчина )
7. 41 / 42 Абрамов Роман / Утвенко Александр (Ленинградская обл., г. Всеволожск)
8. 43 / 44 Ильин Станислав / Качанов Евгений (г. Санкт-Петербург)

Победители:

Класс "Спорт":
1. Соломяный Роман / Лукьянов Михаил (г. Санкт-Петербург)
2. Родионов Антон / Иваньков Валерий (г. Санкт-Петербург)
3. Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)

Класс "Экстрим", командный зачет:
1. Лепешинский Феодор / Железнов Артём (Московская обл., г. Руза / Новгородская обл., г. Боровичи)
2. Тушев Иван / Пономаренко Владислав (г. Санкт-Петербург / Ленинградская обл., г. Всеволожск)
3. Сергеенко Сергей  / Цецохо Алексей (г. Санкт-Петербург / Ленинградская обл., г. Всеволожск)

Партнёры