VETERR ATV FEST 2022

Отборочный этап: Чемпионата России
Дата проведения: 01.10.2022 09:00:00
Место проведения: Псковская область, г. Гдов
Классы:
Спорт
Открытый (личный зачет)
Экстрим (командный, личный зачеты)

РЕГЛАМЕНТ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА
Регламент любительского соревнования
ПРОГРАММА
Список участников

Организаторы:
BRP Центр VETERR
Комитет по трофи-рейдам на квадроциклах Федерации мотоциклетного спорта России

Начало приема заявок: 22 августа 2022 15:00
Окончание приема заявок: 27 сентября 2022 24:00

- Отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах (1 спортивный день – 1 октября),
- Любительское соревнование по трофи-рейдам на квадроциклах (1 спортивный день – 1 октября),
- Кольцевая гонка, личный зачет в классах «Открытый» и «Экстрим» (1 спортивный день – 2 октября),

Размер заявочного взноса с каждого водителя:

При оплате в указанные даты

Класс

   до 11 сентября   

   12-25 сентября   

   после 25 сентября   

Спорт

   6500 руб.

   7000 руб.

   7500 руб.

Экстрим (КЗ)

   6500 руб.

   7000 руб.

   7500 руб.

Открытый (ЛЗ)   

   3500 руб.

   4000 руб.

   4500 руб.

Экстрим (ЛЗ)

   3500 руб.

   4000 руб.

   4500 руб.

 Стоимость аренды приборов контроля прохождения трасс указана в регламентах соревнований.

Отдельно оплачивается: проживание, дополнительные услуги на базе отдыха (бронирование после регистрации), питание (завтраки обед и ужины), доставка техники.

Проживание:
На базе отдыха «Тридевятое царство» для зарегистрированных участников фестиваля.
Представитель организатора свяжется с участником, подавшим заявку через форму регистрации для бронирования и оплаты.
По окончании регистрации Гостям и зрителям мы предложим оставшиеся номера (примерно за неделю до начала).
Забронировать проживание самостоятельно не получится, т.к. все номера зарезервированы для участников и гостей Фестиваля.
Бронирование осуществляется только через организатора.

Список участников, подавших предварительные заявки
Обновление: 24.09 12:07

Класс СПОРТ:
1. Трущенков Максим  / Сурков Дмитрий  (г. Москва)
2. Баранников Виталий / Чернышов Андрей (Московская обл., г. Подольск / г. Москва)
3. Чайкин Александр / Гусев Николай (г. Санкт-Петербург)
4. Богданович Андрей  / Саввин Андрей  (Ленинградская обл., г. Никольское / г. Всеволожск)
5. Школьный Кирилл / Макухин Вячеслав (г. Москва)
6. Веселко Павел  / Гаращук Андрей (г. Москва)
7. Ерухимов Евгений / Мирончик Андрей (г. Санкт-Петербург)
8. Махотин Сергей  / Костиков Сергей (Ярославская обл., г. Рыбинск / Московская обл., г. Клин)
9. Родионов Антон / Иваньков Валерий (г. Санкт-Петербург)
10. Дзюбак Александр / Чикишев Евгений  (Ленинградская обл., г. Всеволожск)
11. Руденко Александр / Ногин Леонид  (г. Курск / г. Воронеж)
12. Кудравец Валерий  / Михайлов Сергей  (Беларусь, г. Минск / Беларусь, Могилёвская обл.)

Класс Экстрим, командный зачет:
1. Петров Андрей  / Павлов Даниил  / Гнатенко Георгий  (Ленинградская обл., г. Гатчина)
2. Молчанов Михаил  / Булатов Олег  (г. Тверь)
3. Ночовный Артур / Жердев Илья (г. Санкт-Петербург)
4. Лепешинский Феодор / Железнов Артём (Московская обл., г. Руза / Новгородская обл., г. Боровичи)
5. Абрамов Роман  / Мигунов Игорь / Утвенко Александр (Ленинградская обл., г. Всеволожск)

Класс Открытый, личный зачет:
1. Баранников Виталий (Московская обл., г. Подольск)
2. Чернышов Андрей (г. Москва)
3. Макухин Вячеслав (г. Москва)
4. Молчанов Михаил  (г. Тверь)
5. Лепешинский Феодор (Московская обл., г. Руза)
6. Руденко Александр (г. Курск)
7. Ногин Леонид  (г. Воронеж)

Класс Экстрим, личный зачет:
1. Молчанов Михаил  (г. Тверь)
2. Ночовный Артур (г. Санкт-Петербург)
3. Жердев Илья (г. Санкт-Петербург)
4. Железнов Артём (Новгородская обл., г. Боровичи)
Гонка начнется через
00
дней
00
часов
00
минут
00
секунд

Партнёры